JA Argo - шаблон joomla Авто

Спортивный праздник "Мы готовы к ГТО!"

2017-10-11-01

7 октября в Вуктыле в рамках Всероссийского фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда» прошел спортивный праздник ВФСК ГТО.

Участие в нем приняли 6 семейных команд и 1 молодежная команда:

  • семейная команда Александра и Светланы Филюткиных;
  • семейная команда Александра и Ирины Петруниных;
  • семейная команда Игоря и Надежды Крынке;
  • семейная команда Александра и Виктории Кравченко;
  • семейная команда Андрея и Татьяны Подберезных;
  • семейная команда Михаила и Юлии Колесниковых;
  • молодежная команда «Красивые» в составе Дуркина Ивана и Лендел Алены.

2017-10-11-02

В ходе мероприятия участники выполняли тестирования по подтягиванию из виса на высокой перекладине или рывку гири 16 кг, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу, наклону вперед, прыжку в длину с места, подниманию туловища. Стоит отметить и уникальные рекорды этого спортивного праздника. Так самое большое количество отжиманий у Лендел Алены – 30 раз! Самый результативный рывок 16-килограммовой гири у Колесникова Михаила – 102 раза. Он же оказался и самым «прыгучим» с места - 265 см. Самой гибкой оказалась Крынке Надежда, выполнив наклон на 22 сантиметра ниже уровня гимнастической скамьи.

2017-10-11-03

Активную поддержку участникам оказывали не только болельщики, но и команды соперников. Поэтому мероприятие получилось по-настоящему праздничным.

2017-10-11-04

По итогам соревнований победителем была признана команда семьи Крынке, второе место – у семьи Колесниковых, а третье – у команды «Красивые» (Иван Дуркин и Алена Лендел).

2017-10-11-05

Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими призами. Все участники праздника получили значки с фирменной символикой ВФСК ГТО.


"ГТО Вуктыл"