JA Argo - шаблон joomla Авто

Победитель турнира – Михаил Куряшкин

2018-02-24 2

С 19 по 21 февраля в Вуктыле проходил турнир по бильярду «Золотой кий», приуроченный ко Дню защитников Отечества.

2018-02-24 1

В течение трёх дней жаркие баталии велись в бильярдном клубе, любезно предоставленным индивидуальным предпринимателем Виктором Кузнецовым для игроков старшего поколения вуктыльцев на безвозмездной основе. Напомним, бильярдный клуб в нашем городе открылся, можно сказать, совсем недавно, в ноябре 2017 года. И уже среди жителей нашего города появились активные поклонники игры в бильярд, в том числе и среди старшего поколения.

2018-02-24 4

2018-02-24 3

По итогам трехдневного турнира места распределились следующим образом: 1 место заслуженно получил Михаил Михайлович Куряшкин, 2 место у Александра Константиновича Зорина, 3 место у Владислава Дмитриевича Малинкина. В торжественной обстановке и под бурные аплодисменты награды вручали Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации ГО «Вуктыл» и Марина Нестеренко, директор Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла. Помимо этого, победитель турнира М.М.Куряшкин получил памятный приз от имени владельца клуба. Остальные участники, не занявшие призовых мест А.Д.Бойков, М.В.Жук, В.В.Гернер, Д.Ю.Юнусов и М.Н.Багин получили грамоты активных участников турнира.

2018-02-24 5

После торжественной церемонии игра продолжилась, и присутствующие бильярдисты с вновь разгорающимся азартом включились в неё.