JA Argo - шаблон joomla Авто

Волонтерский сезон в «Югыд ва» объявляется открытым!

2017-01-27-01

Работа волонтера – прекрасная возможность провести время на природе, а также увидеть своими глазами интересных животных и редкие растения. Кроме того, это шанс познакомиться с необычными, увлеченными людьми – сотрудниками парка. И, конечно, это прекрасная возможность оказать посильную помощь там, где она действительно необходима – охраняемым природным территориям.

Волонтерский сезон 2017 г. в национальном парке «Югыд ва» открыла группа под руководством Виктора Лощенко. Группа прибыла на стоянку Большой Емель р.Подчерем 31 декабря. Не смотря, на то, что для большинства людей новогодние праздники являются временем отдыха, группа проделала большую работу.

2017-01-27-02

Волонтеры подносили и укладывали дрова, убирались в приюте на стоянке и очищали территорию от снега. 
Как отметил Виктор Валерьевич - «За короткий срок мы не только помогли парку, но весело встретили Новый год и побыли наедине с природой.

2017-01-27-03

Этот веселый Новый год в Уральской тиши запомнится нам надолго, несмотря на небольшие погодные испытания, мы остались довольны своим путешествием и получили массу новых приятных впечатлений. Еще стоит отметить, что отправляясь в зимний период в горную местность, группы должны быть максимально подготовленным к неблагоприятным погодным условиям».

2017-01-27-04

Если вы давно мечтали побывать в «Югыд ва» и полны энтузиазма оказать помощь парку, нужно написать небольшое резюме о себе в свободной форме на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где необходимо указать интересующее место проведения работ, отметить опыт работы в оборудовании троп, строительстве, личные навыки и умения. 
Что ожидает волонтеров:

  • Проживание на кордонах «Югыд ва» в экзотическом отрыве от цивилизации;
  • Наслаждение панорамами удивительной природы Северного и Приполярного Урала;
  • Поразительные по своей стремительности и радикальности перемены погоды;
  • Много интересных сведений о природе и истории «Югыд ва» от наших сотрудников;
  • Уникальная возможность внести свой личный вклад в охрану природы и благоустройство территории.

Если у вас нет возможности к нам приехать, но вы творческий человек, предлагаем стать волонтером дистанционно, также ждем ваших предложений по сотрудничеству на электронную почту.


Источник: ФГБУ "Национальный парк "Югыд ва"