JA Argo - шаблон joomla Авто

Пополнение в Центре внешкольной работы

2020-07-01-03

В этом году вуктыльские Центр внешкольной работы и Комплексная детско-юношеская спортивная школа приняли участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из федерального бюджета на создание новых мест дополнительного образования детей в рамках проекта «Успех каждого ребенка», целью которого являются выявление, поддержка и развитие талантов и способностей у детей.

В июне Центр внешкольной работы пополнился новым инвентарем. Поступило оборудование для кабинета экологии: проектор и ноутбук, атласы-определители «Лекарственные растения и грибы», микроскопы, стекла для опытов, чашки Петри, гербарная папка, бинокли. С новым инвентарем детям станет еще интереснее изучать экологию. С помощью гербарной папки Светлана Филина, педагог объединения «Начальная экология», сможет показать ребятам, как правильно составлять гербарий, благодаря новым биноклям дети на экскурсии смогу лучше разглядеть птиц, а любую мелочь можно будет подробно изучить под микроскопом.

2020-07-01-02

Также в Центр внешкольной работы для объединения «Робототехника» пришли новые наборы Legoдля мальчишек и девчонок старшего возраста, стулья и стол для соревнований. А для шахматистов поступили шкаф, виниловые доски и электронные часы для соревнований.

2020-07-01-04

В будущем учебном году в объединениях Центра внешкольной работы мальчишек и девчонок будут ждать не только новые знания, но и новые возможности, которые они смогут реализовать благодаря поступлению инвентаря.