JA Argo - шаблон joomla Авто

В котельной приступили к ремонту двух котлов

10 июня в администрации округа прошло очередное заседание Штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального и теплоэнергетических комплексов городского округа «Вуктыл» к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов, в котором приняли участие представители ООО «Аквасервис», управляющих компаний, предприятий и учреждений города, а также специалисты администрации.

В самом начале заседания Гульнара Идрисова, глава МО ГО «Вуктыл» - руководитель администрации округа, представила присутствующим Виктора Лысенко, заместителя руководителя администрации городского округа «Вуктыл» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, который приступил к работе 9 июня 2021 года.

Борис Жашкевич, директор ООО «Аквасервис», рассказал о проводимых работах. 9 июня подрядная организация приступила к ремонту 2 и 3 котлов КВГМ-20, на днях должен поступить пульт и начнётся запуск новой системы химводоподготовки. Также руководитель ресурсоснабжающей организации подчеркнул, что в рамках подготовки к новому отопительному сезону в обязательном порядке во всех многоквартирных домах, организациях и учреждениях должны быть устранены заужения труб на системах тепло- и водоснабжения.

Далее управляющие компании и бюджетные учреждения отчитались о проделанной за неделю работе. В городе ведутся работы по промывке и опрессовке системы теплоснабжения, замене запорной арматуры, проводятся ревизии подвальных помещений, косметические ремонты подъездов, ремонты крыш и замена окон.