JA Argo - шаблон joomla Авто

«Будьте музе верны!»

Май – пора последних звонков и выпускных вечеров, которые проходят как в образовательных учреждениях, так и в учреждениях дополнительного образования. Уже сданы экзамены, пройдено прослушивание и можно немного расслабиться, и насладиться хорошим праздником в отличной компании. Именно это и произошло 28 мая в Детской музыкальной школе города Вуктыла.

Одиннадцать юных и прекрасных музыкантов в этот день получили свои свидетельства об окончании программы дополнительного образования в области культуры и искусства. Скрипачи, домристы, баянисты, аккордеонисты и пианисты ярким праздником отметили окончание музыкальной школы, а помогали им в этом родители и педагоги.

2022-05-29-2-02

2022-05-29-2-03

Вручая свидетельства, Евгений Дегтярь, директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа» города Вуктыла, от души поздравил ребят с успешной сдачей экзаменов и пожелал им сохранить яркие и тёплые воспоминания о школе. Первоклассники, поздравляя выпускников, также желали успехов своим старшим коллегам-музыкантам в дальнейшей жизни и учёбе. А педагоги исполнили гимн и частушки.

2022-05-29-2-04

Весёлые и забавные моменты из школьной жизни музыкантов отлично обыгрывались выпускниками и родителями. Лёгкий юмор, пародии на педагогов, весёлые викторины и шуточные экзамены – создавали непередаваемую атмосферу для выпускного вечера. Конечно были и цветы, и подарки, и очень много тёплых и важных слов в адрес педагогов, выпускников и их родителей.

2022-05-29-2-05

Окончание музыкальной школы – новый шаг во взрослую жизнь и от души хочется пожелать ребятам доброго пути, верных друзей, новых успехов и отличной учёбы!