JA Argo - шаблон joomla Авто

Ярмарка вакансий для безработных граждан

21 марта 2024 года в Центре занятости населения города Вуктыла прошла очередная ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан с участием представителей администрации муниципального округа «Вуктыл» Республики Коми.

2024-03-23 02

Старший инспектор отдела кадров и трудовых отношений администрации Надежда Мельникова рассказала о вакантных должностях. Были представлены вакансии по таким специальностям как «заместитель руководителя», «заведующий сектором по претензионно-исковой работе», «юрисконсульт 1 категории», «старший инспектор отдела ЖКХ и муниципального контроля», «старший инспектор отдела городского и дорожного хозяйства», «инспектор отдела по управлению имуществом», «главный специалист отдела по управлению имуществом», «заместитель начальника отдела по управлению имуществом», «заместитель начальника отдела по делам ГОиЧС», «старший системный администратор», а также рабочие специальности МБУ «Локомотив».

В ходе ярмарки желающие прошли собеседование с работодателем по вопросам трудоустройства, получили консультации по условиям и характеру работы, социальному пакету и льготам, которые предоставляет работодатель. Соискатели смогли лично задать вопросы представителю организации и оставить свои резюме на рассмотрение для дальнейшего трудоустройства.

2024-03-23 04

Также на мероприятии гражданам оказали помощь в составлении резюме, рассказали о положении на рынке труда, о профессиональном обучении и проконсультировали по вопросам трудового законодательства.

По результатам мероприятия 1 человек направлен для повторного собеседования и возможного подписания трудового договора, 3 человека направлены для собеседования с представителем МБУ «Локомотив».

Для тех, кто не успел посетить ярмарку, центр занятости принимает резюме на электронную почту по адресу: zАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для последующей передачи работодателям. Дополнительная информация по телефону ЦЗН города Вуктыла: 2-22-15.