JA Argo - шаблон joomla Авто

28 апреля в КСК стартовали открытые турниры на призы ВГПУ, посвященные Дню Победы

Сотрудники Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром добыча Краснодар», члены их семей и другие жители города стали участниками спортивных мероприятий, посвящённых празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2024-04-29 21

28 апреля стартовали первые турниры в ряде мероприятий. Уже в полдень соревнования стартовали сразу на двух площадках. В тире Клубно-спортивного комплекса прошёл открытый турнир по пулевой стрельбе на приз ВГПУ. Среди мужчин первое место в турнире по количеству очков завоевал Дмитрий Белых, второе – Андрей Рудень, третье – Александр Шешуков. Среди женщин самыми меткими стали Елена Голикова, занявшая первое место, второе место досталось Марии Буханчук, а третье – у Татьяны Пустохиной.

2024-04-29 22

Не отставали от взрослых и подростки. Юноши и девушки также показали хороший результат, и порадовали своих болельщиков. Среди юношей первое место по очкам занял Аркадий Попов, на втором Дмитрий Мальцев, на третьем – Владислав Афанасьев. Среди девушек первой стала Полина Мустафина, второй – Анна Афанасьева, третье – Маргарита Пустохина.

2024-04-29 23

Тем временем в другом спортивном зале клубно-спортивного комплекса проходил открытый турнир по русскому жиму. Где лучшими из мужчин стали Сергей Муравенко, занявший первое место, Дмитрий Иванов - второе, Динар Кинжабаев – третье. Среди женщин первой стала Надежда Крынке, второй Татьяна Пустохина, третьей Ольга Черникова. Из девушек призёрами стали Маргарита Пустохина, Полина Мустафина, Анастасия Черникова и Алиса Соборнова. Лучшие результаты среди юношей показали Аркадий Попов, Святослав Михеев, Дмитрий Мальцев, Иван Тарасов, Владислав Афанасьев и Дмитрий Бочко.

2024-04-29 24

Открытые турниры на призы Вуктыльского ГПУ по пулевой стрельбе (из пневматической винтовки) и армлифтингу пройдут 29 апреля в 12.00, а по армрестлингу, гиревому спорту и дартсу – 30 апреля. Участниками этих турниров могут стать все желающие от мала до велика! Ждём вас в Клубно-спортивном комплексе.